Четверг, 18.04.2024, 10:32
Решебник ершов 6 класс - состав учебника.
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Классификация контрольных работ
23:06
Классификация контрольных работ


Классификация контрольных работ - html

Классификация контрольных работ - word

 

 



Колличество стр. в работе - 327 стр
Формат файла архив - word
Сколько просмотров за неделю архива: 59 раз
Размер арх.: 7,182 Mb
Модератор обновл. страницы на ресурсе - Ламанов Ярослав

Эффективность контрольной работы налоговых органов. Капитан Марина Рогалева и Мария Сорокина поделились впечатлениями о поездке в Павлодар (Казахстан).

Личностный подход – во-первых, означает ориентацию при конструировании и осуществлении педагогического процесса на личность как на цель, субъект, результат и главный критерий его эффективности. Порою решение...

Эффективность контрольной работы налоговых органов. Капитан Марина Рогалева и Мария Сорокина поделились впечатлениями о поездке в Павлодар (Казахстан).

Личностный подход – во-первых, означает ориентацию при конструировании и осуществлении педагогического процесса на личность как на цель, субъект, результат и главный критерий его эффективности. Порою решение задач из школьных учебников требует от учащегося недюжинных знаний, особенно это касается задач повышенной сложности. С началом приемной кампании в Дальневосточном федеральном университете для абитуриентов набравших высокий балл ЕГЭ стартует.

Красноярск, 19 июня 2013 г." Революционные" методы оптимизации налогов в 2013 году. В администрации Железногорска сейчас обсуждаются перечень мероприятий по увековечению памяти Петра Кузнецова, а также меры поддержки семьи знаменитого восходителя. Ребята, внимательно посмотрим на последовательности, которые у вас получились и на те, которые я выписала на доске.

Существует три типа минералов, на которые вы должны обратить особое внимание. А вот обучение в автошколе категории "Е к В" означает, что вам надо приобрести навыки управления легковым автомобилем с прицепом. Словарный диктант 5 класс. Напомним, в начале сентября стало известно о том, что американская сторона намерена значительно сократить объемы финансирования строительства Железногорской ТЭЦ.

Групповая работа (процесс поиска способа решения учебной задачи). В результате реализации этого чувства, у каждого ученика складывается личный опыт знаний и самоудовлетворения мотивов деятельности. При обучении подбирают систему адекватных задач, требующих выполнения данных действий, организуют процесс интериоризации действий (собственно усвоения), обеспечивают обратную связь, то есть возможность коррекции действий. Он слышал хлопки и почувствовал сильную боль в плече.

К активным технологиям обучения в настоящее время относят­ся следующие: 3. Методы дистанционного обучения на основе информа­ционного обеспечения - дистанционное образование для индивидуального обуче­ния, тестирования и самотестирования, контроля. Философия – это наука о последних целях человеческого разума (Кант). Существование и единственность параллельного переноса 122. Бутов отметил также, что в ближайшее время на тендер по выполнению работ на стройплощадке ТЭЦ будут выставлены первые 12 лотов.

Расстояние от точек окружности до её центра называется радиусом. Избыток кислорода увеличивает активность фермента ? – амилазы, что в последствии повлечёт за собой резкое снижение качества хлебного мякиша.

Просмотров: 220 | Добавил: beliaevlyn | Теги: сочинение 9 класс, сочинения гиа 9, английский класс гдз, сочинение на лингвистическую тему | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz